Voltar
Conjunto Blusa Regata De Short Plus Size
Mercado Livre
-19%

Conjunto Blusa Regata De Short Plus Size

4.8
115 avaliações

R$109.00

R$87.75

19% OFF

À vista ou parcelado no site da loja

Compra Segura e Verificada

Vendido e Entregue por Mercado Livre

Descrição do Produto

Conjunto blusa regata e shorts - primavera verão 2025 - Shorts com 2 bolsos laterais - Blusa com ótimo caimento - Tecido Duna. Não amassa - Fresquinho e confortável - look dia e noite Tamanho - 46 ao 50 Blusa - Busto 110 a 126 cm Comprimento cintura 73 cm Short - Cintura 88 a 126 cm Quadril 112 a 130 cm comprimento 45 cm - 52 a 54 Blusa - Busto 124 - 140 cm Comprimento cintura 77 cm Short - Cintura 90 - 140 cm Quadril 120 - 144 cm comprimento 49 cm * Lavagem a mão Garantia do vendedor: 30 dias

Histórico de Preços

  • 27/04/2026 às 13:20
    R$87.75 -19%

Quem viu este produto, também viu

Home
Explorar