Voltar
Kit 4 Peças Conjunto Infantil Menino Inverno Moletom Frio
Mercado Livre
-29%

Kit 4 Peças Conjunto Infantil Menino Inverno Moletom Frio

4.5
432 avaliações

R$78.99

R$55.99

29% OFF

À vista ou parcelado no site da loja

Compra Segura e Verificada

Vendido e Entregue por Mercado Livre

Descrição do Produto

Kit 4 Peças de Roupas Infantil Menino Sortido - 2 Blusas de Moletom e 2 Calças de Moletom • PEDIDO ENVIADO EM ATÉ 24H Kit 2 Conjunto Menino Inverno • Contém: 2 Blusas de Moletom e 2 Calças de Moletom; • Disponível nos tamanhos 1 a 8 anos; • Modelo: Inverno • Composição: Blusa: Moletom; Calça: Moletom Felpado; Material super macio e quentinho, proporcionando muito conforto e aconchego para o dia a dia do seu pequeno durante os dias mais frios. Atenção: Produto enviado com estampas sortidas, conforme disponibilidade. Cuidados na lavagem: • Não alvejar • Não lavar a seco • Não secar em tambor • Secar do lado avesso • Ferro em baixa temperatura

Histórico de Preços

  • 27/04/2026 às 16:47
    R$55.99 -29%

Quem viu este produto, também viu

Home
Explorar