Voltar
Máquina De Lavar 14kg Automática 12 Programas Cwn14ab Consul
Mercado Livre

0.0
0 avaliações

R$2,324.90

À vista ou parcelado no site da loja

Compra Segura e Verificada

Vendido e Entregue por Mercado Livre

Descrição do Produto

Aviso legal Eficiência energética A. Garantia de fábrica: 12 meses

Capacidade da máquina de lavar
14 kg
Eficiência energética
A
É lavadora e secadora
Não
Altura
97 cm
Largura
58 cm
Peso
32 kg
Marca
Consul
Modelo
CWN14ABBNA
Profundidade
65 cm
Material do cesto
Aço inoxidável
É industrial
Não

Histórico de Preços

  • 25/04/2026 às 14:17
    R$2,324.90
  • 18/04/2026 às 17:42
    R$1,789.00 -23%
Home
Explorar